Trinity College

-----------------------------------------

Очень нужен Джейкоб Блэк, Майк Ньютон, Карлаил, Эммет и Джаспер КАЛЛЕНЫ!
Регестрация вампиров-неканонов временно прекращена!
ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ С СЮЖЕТОМ! ОН ДОПИСАН!

-----------------------------------------
-----------------------------------------

Структура дизайна форума принаджежит зарубежным форумам: ©afterfate и ©invisionfree, English & Italian forums©.
Копирование дизайна или отдельных его элементов, так же, как и копирование либо плагиат содержания форума, запрещено законом. Спасибо за оформление Bella Swan











































{ Twilight } "I cant live in a world where you dont exist"

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Роберт и Кристен хотят быть вместе? Слухи читаем в новостях
Паттинсон сломал зуб! Роберт предупреждает "Даже чистить зубы небезопасно" Подробнее в новостях
Новый саундтрек к Сумеркам (неофициальный), который все долго искали! Это стоит услышать! пройдите в раздел новости чтобы прослушать и скачать
Рассвет будет очень длинным или придётся ждать второй части. На радость фанатам любовные сцены останутся в фильме. Подробнее в новостях
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » { Twilight } "I cant live in a world where you dont exist" » { Вопросы и важная информация } » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вы спрашиваете, мы отвечаем.

2

м... у меня вопрос можно создать своего персонажа???
т.к тех кого я хотела уже заняты)
м еще вопрос как часто будет появлятся Виктория???
и эм... можно подписатся как мальчик? например Эдвард???

3

Bella Swan
ответа я не дождалась, так что выложила как смогла_)))
вечером зайду часов в 9, исправлю то что не правильно)))

Отредактировано Karina_1205 (2009-12-07 17:59:43)

4

Karina_1205
1. Свои персонажи разрешены, это написано в "Список персонажей и ролей"
2. Мы следуем сюжету, но Виктория будет появляться сколько ей угодно, она же ведёт какой-то образ жизни. К Калленам, Белле и т.п она будет обращаться только так как в книге/фильме. А всё остальное это будет плод её фантазии.. переезды, путешествия, построение отношений с джеймсом, поедание людей.. пожалуйста, главное, чтобы она не влезала в главный сюжет там, где не надо)))
Вообщем она обязательно должна появляться в событиях описанных в книгах, а остальное - это личное дело игрока.
3.  Что ты имеешь в виду под словом "Подписаться" ?  Какую фразу в подпись вставить? или как?

5

я имела ввиду зарегестрироватся...

6

Jennifer Karter
я сначала думала это оставить пожеланием, но скорее всего это уже станет правилом... Парни играют Парней, ну а девушки - девушек, соответственно... думаю всем понятно почему))

7

о даааааа)))

8

А что делать если все девушки заняты? Не легче ли и быстрее будет если свободные девушки хотя бы временно заняли роли парней?
И ещё я не знаю как создать своего персонажа...да и роли всех девушек заняты..
Такой вопрос. Вот я создала своего персонажа, сделала авку под него......но его же нет в сценарии?Это не важно?
ладно, я если что подправлю что не так....Скажите только что именно...

*Катерина, количество твоих сообщений сокращено, я объединила твои сообщение в этой теме в одно, дабы не было дабл-постинга

9

Катёночка
у нас правило, парни играют за перней, а девушки за девушек) в конце концов главных героев-парней, должны играть парни. А там Чарли Свон, Тайлер, Эрик - могут быть девчёнки.. это второстепенные роли, даже троестепенные.

Свои персонажи разрешены, их нет в сценарии и что? как-нибудь вклиним, конечно лучше, чтобы неканонов было меньше, т.к у нас уже есть клан вампиров в школе Форкс. Даже 2 - Каллены и Саливаны. Поэтому не знаю как вы будете там уживаться...
Ты случайно не хочешь быть Викторией? или играть за своего перса и за Викторию?

Ещё, важно... в правилах написано, что имя долно быть написано на английском языке и отображать имя персонажа. так что я меняю тебе имя на "Katrin" теперь под таким ником будешь заходить)

10

Прости, не заметила твоего сообщения здесь. Я не против по ходу играть ещё и за Викторию, тем более что она там особо появляться не будет и при этом за своего канона. Тем более её вроде ещё нет... если не заметила извиняюсь...  Если всё же можно за неё периодически играть нужна ещё одна анкета? О Виктории будет ещё сложнее составить, чем было придумать своего (о себе то и сочинить можно, хотя практически не пришлось), потому что о ней мало в книге написано, но попытаться можно... Думаю в инете должно что-то быть... надеюсь что враги только по сценарию будим ;-)

Отредактировано Katrin Smitt (2009-12-21 03:37:45)

11

Кстати ещё вопрос...Я вроде принята? А в ролях меня вроде нет... Мне нужно там что то сделать?

12

Katrin Smitt
Отлично) тогда, покачто, будешь Викторией, а если кто-то захочет ею играть, то тогда уже поставим коткретный вопрос и сделаем пробы))

Да, ты принята, просто забыла тебя вписать в роли, извини)

13

Спасибо. тогда я набросаю анкетку....Проверишь завтра? И ещё вопросик...Как лучше мне в игре с тобой познакомиться..?

14

Эмм..я бы хотела быть Ренесми на этой ролевой,но не вижу списка ролей..


Вы здесь » { Twilight } "I cant live in a world where you dont exist" » { Вопросы и важная информация } » Вопросы к администрации