Trinity College

-----------------------------------------

Очень нужен Джейкоб Блэк, Майк Ньютон, Карлаил, Эммет и Джаспер КАЛЛЕНЫ!
Регестрация вампиров-неканонов временно прекращена!
ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ С СЮЖЕТОМ! ОН ДОПИСАН!

-----------------------------------------
-----------------------------------------

Структура дизайна форума принаджежит зарубежным форумам: ©afterfate и ©invisionfree, English & Italian forums©.
Копирование дизайна или отдельных его элементов, так же, как и копирование либо плагиат содержания форума, запрещено законом. Спасибо за оформление Bella Swan











































{ Twilight } "I cant live in a world where you dont exist"

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Роберт и Кристен хотят быть вместе? Слухи читаем в новостях
Паттинсон сломал зуб! Роберт предупреждает "Даже чистить зубы небезопасно" Подробнее в новостях
Новый саундтрек к Сумеркам (неофициальный), который все долго искали! Это стоит услышать! пройдите в раздел новости чтобы прослушать и скачать
Рассвет будет очень длинным или придётся ждать второй части. На радость фанатам любовные сцены останутся в фильме. Подробнее в новостях
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i079.radikal.ru/0912/8c/d98fc4bce019.jpg

2

Идея переехать, принадлежала Марике, мы пересмотрели все сайты интернета в поисках всевозможных городов, в которых преобладает пасмурная или хотя бы не солнечная погода. И остановили свой выбор на Форксе. Для начало нужно было обзавестись домом, а потом всем рассказывать одну и ту же историю, что мы рано остались без родителей. Но по счастливой случайности родители оставили завещание, в котором все оставлено дочерям.
Дом выбрать не составило  особого труда, где-то на окраине города продавался милый домик, для большой семьи, в который мы незамедлительно вселились.  Николь  безаппеляционно объявила, что дизайном займется сама. В прочем ей ни кто и не возражал. Когда с домом было наконец закончено, счастливая Николь, устроила нам экскурсию, после которой мы собрались в гостиной для обсуждения дальнейшей судьбы.

Отредактировано Jennifer Salivan (2009-12-20 01:49:58)

3

Обведя комнату довольным взглядом, Николь вальяжно села на диван, устремив свой взор в сторону сестер самодовольно улыбнулась и спросила:
- Мне кажется, гостиная особенно мне удалась! Вы как считаете?

Отредактировано Nikol Salivan (2009-12-19 21:47:36)

4

Последовав примеру Николь. Дженнифер села в кресло рядом, посмотрев на нее сказала:
- Я думаю, в нашей жизни как раз не хватало, светлых тонов! Гостиная мне по душе! – Дженнифер улыбнулась обнажив ряд белоснежных зубов.

5

Кира села на диван рядом с Николь, обведя взглядом гостиную, улыбнувшись каким-то своим мыслям, произнесла:
- Гостиная действительно получилось удачно!

6

Марика не высказывая никаких эмоции сидела в кресле, изредка посматривая в окно. В ее голове крутились мысли, эмоциями отражаясь на ее лице. Беззаботная болтовня сестер ее не вдохновляла. Но расстраивать Николь не хотелось, поэтому она улыбнувшись высказала всеобщее мнение:
- У тебя прирожденный талант к декорациям! На что все девчонки, воодушевленно закивали головами, в знак согласия.

7

утонченным движением убрав с лица непослушную прядь своих светлых волос,николь улыбнулась и произнесла:
-я думаю,наша жизнь постепенно налаживается...это радует...мне кажется что Форкс станет нашим новым домом

8

Дженнифер улыбнулась, тому с какой надеждой говорила Николь. Они все надеялись на лучшее, после долгих скитаний по городям. Хочется постоянности.
- Ты права, но это как всегда ненадолго! через 4-5 лет, придется переехать... - Дженнифер грустно улыбнулась, - Кажется, мы собирались, на прогулку! Или вы забыли?

Отредактировано Jennifer Salivan (2009-12-21 20:44:39)

9

Марика, сидела в кресле, наблюдая в окно лес. Услышав предложение сестры, она улыбнулась:
- Не забыли, я думаю всем пока не стоит идти! Сходим втроем, осмотрим местности, потом посмотрим что дальше! Вы как? – Спросила Марика, поднимаясь с кресла.

10

Дженнифер, так же поднялась с кресла вопросительно смотря на Николь:
- Всегда любила обильные леса, в которых полно  замечательных животных! - улыбнулась Дженн, - Я за, ты как? - спросила она.