Trinity College

-----------------------------------------

Очень нужен Джейкоб Блэк, Майк Ньютон, Карлаил, Эммет и Джаспер КАЛЛЕНЫ!
Регестрация вампиров-неканонов временно прекращена!
ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ С СЮЖЕТОМ! ОН ДОПИСАН!

-----------------------------------------
-----------------------------------------

Структура дизайна форума принаджежит зарубежным форумам: ©afterfate и ©invisionfree, English & Italian forums©.
Копирование дизайна или отдельных его элементов, так же, как и копирование либо плагиат содержания форума, запрещено законом. Спасибо за оформление Bella Swan











































{ Twilight } "I cant live in a world where you dont exist"

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Роберт и Кристен хотят быть вместе? Слухи читаем в новостях
Паттинсон сломал зуб! Роберт предупреждает "Даже чистить зубы небезопасно" Подробнее в новостях
Новый саундтрек к Сумеркам (неофициальный), который все долго искали! Это стоит услышать! пройдите в раздел новости чтобы прослушать и скачать
Рассвет будет очень длинным или придётся ждать второй части. На радость фанатам любовные сцены останутся в фильме. Подробнее в новостях
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » { Twilight } "I cant live in a world where you dont exist" » { Школа } » Спортзал


Спортзал

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s15.radikal.ru/i189/0912/0c/b450ca7f4933.jpg

2

Майк Ньютон, ждал появление Изабеллы Свон, как и все в школе. Физкультура приносила одно удовольствие. Майк с ребятами играли в баскетбол, однако это совсем не мешало, Майку посматривать в сторону девченок. Которые в это время увлеченно играли в волейбол.

Отредактировано Mike Newton (2009-12-21 22:57:22)

3

Белла с детства отличалась особой неуклюжестью, поэтому игра в волейбол, да и вообще уроки физкультуры были самым нелюбимым её занятием.
Скрипы кроссовок, крики, удары меча об пол и мелькание игроков перед глазами Беллы заставило её чувствовать себя довольно скованно, она стояла сзади, не хотела играть, но понимая, что надо. Она сложила руки перед собой, чтобы не пропустить удар, но всё-же шарахалась в сторону от каждого резкого, вблизи неё, движения.
-Белла! БЕЙ! - крикнула какая-то девчонка из команды.
Мяч летел прямо в лицо Белле, глаза прищурились и она согнувшись и прижав голову к себе, отвернув от этого красного меча, ударила мяч и он улетел в строну. Когда она подняла голову, чтобы проследить за мячом, увидела, что она попала прямо в голову парню из мужской команды по баскетболу. "Боже, что я наделала"
девушка суетливо засеменила через всё игровое поле к "пострадавшему" парню, который в тот момент тёр затылок.
Ещё на ходу она начала махать руками и торопливо говорить:
-Извини, я не хотела. я им сразу сказала, чтобы не пускали в игру! - лицо у Беллы было испуганным а глаза наполнены переживанием и виной.

4

Майк вздрогнул от неожиданности, повернувшись что бы высказать своему «обидчику» все что думает. Но так и остался стоять с глупой улыбкой на лице перед ним стояла Изабелла Свон.
- Привет… да ничего страшного бывает! – он улыбнулся ей.

5

Джессика внимательно присматривалась к Белле с самого начала дня и вот им довелось наконец увидеться в спортзале на уроке физкультуры. Она умела достаточно хорошо играть в волейбол, поэтому часто могла посматривать в сторону Беллы и придумывать слова для начала разговора. Так, ну сейчас вот уже подойду... Нет, еще постою немного... Ей не пришлось долго думать, так как Майку в голову попал мяч, летевший из рук Беллы. Джесика не выдержала и решила подойти к Майку с Беллой. А вот и нужный момент! По ходу Джесс заметила испуганное лицо извеняющейся Беллы, которая изо всех сил старалась не обидеть парня и не причинить боль. После ответа Майка Джессика решила вставить свои слова.
- Привет! Это ты у нас новенькая? Я Джессика! - переводя на себя внимание сказала девушка.

Отредактировано Jessica Stanley (2009-12-21 23:29:21)

6

Белла немного успокоилась, но всё-же побаивалась таких ситуаций.
Тут-же подлетела девчонка с широкой улыбкой на лице.
Белла невольно улыбнулась, окинув взглядом новых знакомых.
-да, я новенькая.. Белла, очень приятно, - девушка протянула руку для приветствия и пожала её Майку и Джессике. Белла вела себя немного сковано, столько всего навалилось сразу-же, в первый день... Сразу стало понятно, что Белла нравится почти всем парням в школе, ей уже удалось это заметить с начала дня. Возможно она просто нравилась, а может быть и потому, что она была дочкой Шефа Полиции.
"По-моему сейчас меня ожидают ещё парочку вопросов" - подумала белла и приготовилась отвечать, видя, что Майку и Джессике есть что спросить.

7

Джессике Белла показалась довольно милой девчонкой. Они вежливо заулыбались друг другу, но тут Джесс заметила реакцию Майка, он смотрел на Беллу как-то по особенному. Ничего, всё нормально, она ведь просто новенькая, да и думаю мы с ней подружимся... и так, продолжим разговор
-Ты ведь из Аризоны? Верно?

8

Майк всматриваясь в лицо Беллы понимал, что она внесла в жизнь Форкса некое разнообразие. Которого у них давно не было.  Все обыденно и тускло повторялось из дня в день. Поэтому он просто глупо стоял и смотрел на нее, отчаянно думая, что спросить. Но как назло все умные мысли вылетели из головы. И он задал самый банальный вопрос:
- Как тебе у нас в школе Белла?  Да и вообще в городе? – спросил Майк, потирая затылок.

9

Кэтрин не участвовала в игре из-за того что не могла ещё при адреналине сдерживать даже свою силу и скорость. Не говоря уж об инстинктах… Она стояла в стороне и наблюдала… она уже знала, что попала на многие уроки совместно с Беллой, и теперь ей нужно было побольше узнать о ней.… То, что Белла не очень хорошо играет, было заметно сразу по её поведению и Кэтрин удивилась, когда Белле кинули мяч...
"Хм…не удивительно, что она попала тому парню в голову... Ей повезло, что она довольно красивая, иначе ей бы пришлось с ним долго объясняться... Может самое время подойти к ней... Хотя лучше, наверное, не здесь и не сейчас... Слишком много народу возле них… "

10

Белла даже не удивилась тому, что здесь про неё всё знают... Ведь Билли Блэк уже предупредил, что Чарли проездил уже всем уши, что дочь приезжает в Форкс. Белла только кротко улыбнулась, качнула головой и ответила:
-Да, из Аризоны, Финикс, -  девушка ответила Джессике - её новой знакомой, а затем Майку, который, казалось, всё ещё чувствует удар мяча.
-Мне... - Белла оглядела зал и ребят вокруг, - Довольно милая школа, а город - значительно холоднее, чем Финикс, я привыкла уже к теплу, - по коже пробежали мурашки и Белла вспомнила хныкающую мать, которая не особо хотела прощаться с дочерью.


Вы здесь » { Twilight } "I cant live in a world where you dont exist" » { Школа } » Спортзал