Trinity College

-----------------------------------------

Очень нужен Джейкоб Блэк, Майк Ньютон, Карлаил, Эммет и Джаспер КАЛЛЕНЫ!
Регестрация вампиров-неканонов временно прекращена!
ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ С СЮЖЕТОМ! ОН ДОПИСАН!

-----------------------------------------
-----------------------------------------

Структура дизайна форума принаджежит зарубежным форумам: ©afterfate и ©invisionfree, English & Italian forums©.
Копирование дизайна или отдельных его элементов, так же, как и копирование либо плагиат содержания форума, запрещено законом. Спасибо за оформление Bella Swan











































{ Twilight } "I cant live in a world where you dont exist"

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Роберт и Кристен хотят быть вместе? Слухи читаем в новостях
Паттинсон сломал зуб! Роберт предупреждает "Даже чистить зубы небезопасно" Подробнее в новостях
Новый саундтрек к Сумеркам (неофициальный), который все долго искали! Это стоит услышать! пройдите в раздел новости чтобы прослушать и скачать
Рассвет будет очень длинным или придётся ждать второй части. На радость фанатам любовные сцены останутся в фильме. Подробнее в новостях
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка!

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

очень приятно,как дела?как продвигается набор людей?есть хоть какие нибудь пары?

62

нет пар пока нет((
за то теперь Настя и Марина с ами))
аа еще есть Анжела)

63

это я уже знаю

64

Esme Cullen
да, жаль, пока пар нет... но намечается Джейкоб)))) И этому я очень рада)

65

ну хоть кто то!и это уже радует!

66

О дааааа))
это радует_))

67

Всем внимание!
Намечаем начало игры на субботу, на вечер!

Майка и Эрика пока не будет, поэтому хотела предложить пока девочкам из семьи Саливан поиграть на них, если вы не против, чтобы игра не застаивалась... Что скажете?

Главные персонажи у нас уже есть) Как только пойдёт игра, появится и новые игроки, надеюсь)

68

Хорошо-)

69

Отлично,но сюжет будет строго по книге?

70

эм... это типа нам???
за мальчиков? ХДД
я согласна, я вас всех заманьячу)))

71

Esme Cullen
мы будем только придерживаться книги, основные события типа белла приехала, понриавлась Эдварду, он её спас от грузовика, она узнала, что он вампир, встретилась с родителями, наткнулась на Джеймса, и т.п... Мы можем вставлять кучу своих событий) просто я буду писать к какому дню или числу должно быть отыграно то или иное событие) буду говрить, чтобы все в это время были в игре, чтобы было интереснее играть....

72

Всем привет ,но особенно я обращаюсь к семье Калленов.Нам просто нужно познакомится с семьей Саливан.Я предлагаю в лесу на охоте(вносите свои предложения где еще можно встретится),и  напишите в какое вам удобно время будет зайти и всем вместе познакомится.

73

Всем привет. Я недавно присоединилась к вам...Было много контрольных поэтому долго не заходила на форум, но теперь буду здесь частенько зависать надеюсь. кстати я Катя.

74

Я пропустила самое интересное? Игра уже началась?

75

Началась но мы не далеко ушли,так что ты почти ничего не пропустила

76

ну впринцепи в начале меня может и не быть...малоли где я могла быть...Может на охоте...Что тут было без меня?

77

Белла только приехала в Форкс(она еще даже не видела Эдварда),и семья Калленов познакомилась с Саливан.Ну это и все.

78

Ну все, я написала пост..
Элис?

79

Мне тоже не плохо бы с кем из Калленов познакомиться... только нужно договориться где и с кем)

Отредактировано Katrin Smitt (2009-12-22 00:38:42)