Trinity College

-----------------------------------------

Очень нужен Джейкоб Блэк, Майк Ньютон, Карлаил, Эммет и Джаспер КАЛЛЕНЫ!
Регестрация вампиров-неканонов временно прекращена!
ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ С СЮЖЕТОМ! ОН ДОПИСАН!

-----------------------------------------
-----------------------------------------

Структура дизайна форума принаджежит зарубежным форумам: ©afterfate и ©invisionfree, English & Italian forums©.
Копирование дизайна или отдельных его элементов, так же, как и копирование либо плагиат содержания форума, запрещено законом. Спасибо за оформление Bella Swan











































{ Twilight } "I cant live in a world where you dont exist"

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Роберт и Кристен хотят быть вместе? Слухи читаем в новостях
Паттинсон сломал зуб! Роберт предупреждает "Даже чистить зубы небезопасно" Подробнее в новостях
Новый саундтрек к Сумеркам (неофициальный), который все долго искали! Это стоит услышать! пройдите в раздел новости чтобы прослушать и скачать
Рассвет будет очень длинным или придётся ждать второй части. На радость фанатам любовные сцены останутся в фильме. Подробнее в новостях
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка!

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Привет всем!

2

Bella Swan
Привет)

3

Привет, Элис) Приятно тебя видеть здесь) Ты первая на моём форуме))) Правда мне нужно ещё день-два, чтобы его закончить... Ну правила там, и всё-такое...)

Если хочешь, можешь уже подать анкету)))

4

Bella Swan
Пара дней - это не срок)) Зато потом будет очень хорошая ролка!
Сейчас как раз этим займусь)

5

Alice Cullen
оптимистка))) Молодец)))

6

Bella Swan
стараюсь))
Как жизнь?

7

мм)))) хорошо))) вот сейчас развешиваю рекламу о нашем форуме и учу стих по литературе)))
а ты как?

Кстати, можешь тоже кому-нибудь рассказать или позвать в нашу ролевую? А ты ролка совсем молодая и нам нужны участники)))

И кстати, кинь, пожалуйста, мне в ЛС связь с тобой... аська там или что у тебя есть))

8

Приветики всем=)

9

Rosalie Hale
привет)

10

Как жизнь, чем занимаешься? :idea:

11

Rosalie Hale
Жизнь нормально, музыку слухаю))) А ты?

12

Я в аське=)

13

Rosalie Hale
дашь номер? пообщаемся)

14

конечно=)
365707936

15

Rosalie Hale
приветик и тебе)) Добро пожаловать)

16

Элис, я выставила несколько аватаров в теме Аватары творчество от беллы свон)

17

У нас еще 1 участник новый....Правла она зарегистрировалась, как Элис...
Я ей написала, мол, Элис уже есть, и предложила роль Эсми=)
Белз, ты не против же? =)

Отредактировано Rosalie Hale (2009-12-03 22:24:01)

18

Розали, конечно не против)) спасибо за помощь) Нам нужна Эсми... =)

19

Эллис, а ты когда сможешь подать анкету? Когда подашь, только тогда можно будет поменять имя и утвердить тебя на роль)

20

Белла, уже подала))надеюсь всё верно..правда с ключом наверно возникла проблема...(

21

Эллис, я там ответила в твоей анкете, ознакомься и исправь пожалуйста))) да, с ключом проблема, и не забудь, что их там два, и оба надо написать. А почему у тебя с ключом возникла проблема? ))
Надеюсь после исправления вступишь в игру)

22

Привет всем=)

23

Rosalie Hale
Привет)) Как последний рабочий день? ))

24

Bella Swan
Да, по-тихоньку все=)
А ты как? Чем занимаешься?

25

у меня тоже неплохо.. большая проблема в наборе людей на форум))))

а прямо сейчас села смотреть фильм "добро пожаловать в Зомбилэнд" ))))) так давно хотела посмотреть)))

26

Bella Swan
а мне не понравился=(

27

ДААААААААААА

САМИТ ВКЛЮЧИЛ ПРОМО-ТУР В РОССИЮ!!

28

Rosalie Hale
да.. я с тобой согласна... фильм так себе... юмор чёрный, и приколы такие низкопробные.. были конечно смешные моменты) и съёмки неплохие, декорации, актёры так ничего)) но оценила бы фильм на 6 из 10..)

29

Bella
Привет) Как день? Как набор людей на форуме?)

30

Jess ну дела у меня хорошо))) а вот набор людей страдает... Я тут поудмала.. девушки у нас етсь.. а пары у них нет, может поручить каждой найти себе партнёра? ведь так скорее игра пойдёт)))
Джесс, попробуй поискать себе Майка)
А я может смогу привлечь Джейкоба и Анжелу))